Профессиональное и качественное оформление и обслуживание аквариумов с дискусами

Блог / Оформление аквариумов / Профессиональное и качественное оформление и обслуживание аквариумов с дискусами

С нами Ваш аквариум с дискусами - это не обуза, а красивое подводное царство для «Королей пресноводного аквариума».

Ни для кого не секрет, что дискусы считаются одними из самых капризных в содержании рыб, но смеем заметить, что это не больше, чем МИФ... Дискус - рыба, одна из самых красивых из пресноводных представителей фауны.

Часто любители сталкиваются с многочисленными проблемами: в частности с болезнями азиатской рыбы, приобретенной без должного карантина (не получая должных консультаций от продавцов по части содержания дискусов), которая недолго радует глаз владельца. Также частые проблемы возникают при содержании дискусов в голландских аквариумах, когда нужно сделать выбор в пользу рыбы или растений. Для этих целей существуем мы, чтобы наши работники профессионалы своего дела создали не только красивую картинку, но и подобрали должным образом оборудование, виды растений и, соответственно, качественную рыбу дискусов московского разведения, которые совместимы в содержании. Рыба, разведенная в Москве, имеет более сильный иммунитет и, соответственно, будет Вас радовать своей красотой, а не бесконечными болячками. Великолепно оформленный аквариум в стиле «Хард Скейп» или же «Голландский» с качественно подобранным оборудованием, будет снимать стресс после тяжелых трудовых будней!

Также мы профессионально не только зарыбляем, оформляем, но и обслуживаем аквариумы с дискусами, снабжаем высококачественными кормами, а также при необходимости производим лечение дискусов или заменяем по гарантии, в случае ее гибели. Мы – команда профессионалов и наша цель сделать Ваш подводный мир красочным и беззаботным. Наши цели: чтобы подводный мир Вас только радовал в плане оформления и обслуживания и не доставлял хлопот. Все хлопоты мы возьмем на себя!

Рис. 1-6. Аквариум с дискусами.

Арт-Деко М